Заказать расчет стоимости мебели

г. Краснодар

Телефон: +7 (988) 244-00-14

Факс: +7 (861) 237-98-61

Email: info@granitmebel.ru

Популярные мебельные выставки России

Популярные мебельные выставки России
11.07.2019

Держать высокую планку качества производителям помогает постоянное движение вперед - изучение новых технологий, участие в специализированных выставка, конференциях и семинарах. Это помогает объективно оценить свои и чужие идеи, наладить контакты с потребителями и партнерами, расширить деловые связи в отрасли и обеспечить потребителя лучшей продукцией.

Обзор выставок популярных выставок можно начать с Международной выставки мебели, комплектующих, материалов и оборудования для мебельного производства UMIDS, которая проходит в начале апреля в Краснодаре. Параллельно организована выставка InDecor Krasnodar, где дизайнеры, декораторы и самобытные мастера показывают оригинальные предметы интерьера. Именно это мероприятие помогает потребителям и производителям Кубани найти друг друга, чтобы изготовить мебель по индивидуальным заказам, эстетично и модно оформить свой дом.

Эстафету специализированных мебельных выставок продолжает межрегиональная выставка  УЮТНЫЙ ДОМ (апрель, Белгород). Отечественные и зарубежные производители демонстрируют свою высококонкурентную продукцию, раскрывают секреты технологий. В разделах выставки — мебель для офиса, дома, заведений торговли и общественного питания, для отелей, учебных заведений, загородных домов и дач.

Сразу после этого мероприятия в Сочи проходит специализированная выставка  МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. Гранд-отель Жемчужина приглашает оценить недорогую и качественную мебель для санаториев и гостевых домов, для дома и офиса. Некоторые разделы выставки посвящены дизайну интерьеров и новейшим образцам мебельной фурнитуры. 

В конце апреля в нашей северной столице проходит Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg. Гостям показывают оригинальные образцы мебели, интерьерного света, декора, текстиля, отделочных материалов.

В мае подобное мероприятие проходят уже в Хабаровске - это выставка ДальЭкспоМебель. Фурнитура. Интерьер.

Завершает весенний марафон Симферополь. В конце мая он приглашает на выставку Крым. Мебель. Интерьер.

Новый выставочный сезон в сентябре открывает Казань, приглашая на Международную специализированную выставку Мебельные технологии и оборудование. Деревообработка.

В первой декаде октября Москва приглашает в КрокусЭкспо на InDecor Moscow и Международную выставку мебельного дизайна I SALONI WORLDWIDE MOSCOW, которая демонстрирует образцы творческого эксперимента молодых дизайнеров из России, Италии и других европейских стран.

МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ открывается в Сочи в ноябре (ул. Несебрская, Выставочный центр). Представители и дистрибьюторы известных мебельных компаний демонстрируют многообразие изделий для пансионатов, гостевых домов, кафе, ресторанов, частных домов.

И завершает год грандиозная Международная выставка «Мебель» в Москве. Как обычно, она собирает огромное число участников из тридцати стран мира. Это позволяет специалистам увидеть все лучшее на одной площадке.