Заказать расчет стоимости мебели

г. Краснодар

Телефон: +7 (988) 244-00-14

Факс: +7 (861) 237-98-61

Email: info@granitmebel.ru

Анонс международной выставки мебели в Крыму

Анонс международной выставки мебели в Крыму
26.07.2019

В октябре в Крыму пройдет X Юбилейная Международная Выставка Мебели. Мероприятие состоится в Ялте, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». Девиз выставки - «Производите мебель и продавайте в Крыму!». Данное республиканское мероприятие - одно из крупнейших. Известные и начинающие производители, дизайнеры, архитекторы и декораторы собираются для демонстрации новых образцов своих изделий. Но самым, пожалуй, важным можно считать активное бизнес-общение участников и приглашенных гостей, обсуждение проблем мебельного рынка и путей выхода из них, виражей мебельной моды и последних достижений промышленности.

В этом году в разделе «Мебель» на выставке будут представлены:

  • мебель для дома — мягкая, детская, корпусная, кухонная, уличная;
  • мебель для учреждений — учебная, офисная, для общепита (кафе, бары, рестораны), для гостиниц и санаториев;
  • авторская, авангардная и эксклюзивная мебель под заказ;
  • винтажные образцы.

Одновременно будут работать экспозиции, представляющие современное оборудование для мебельного производства, комплектующие и аксессуары. На экспозициях, посвященных дизайну, покажут новые интерьерные материалы, световое оборудование, текстиль, картины, ковры, авторские декоративные изделия.

Как и в прошлом году, на выставке соберутся производители мебели и дизайнеры из многих регионов России, из-за рубежа. Мероприятие обещает подарить участникам неординарные, свежие идеи, осветить перспективы развития и придать новый импульс для творчества всем труженикам отрасли.