Заказать расчет стоимости мебели

г. Краснодар

Телефон: +7 (988) 244-00-14

Факс: +7 (861) 237-98-61

Email: info@granitmebel.ru

Статьи

Этапы создания дизайн-проекта магазина

Оформление интерьера магазина – сложный и ответственный процесс. Важно учитывать его направленность, тип посетителей, а также основные особенности помещения – площадь, планировку, год постройки здания. Разнообразие стилистических направлений позволит вам выбрать лучший вариант для вашего бизнеса.

Стиль лофт в интерьере бара

Бар – одно из посещаемых заведений среди молодежи, взрослых. В нем можно собраться с друзьями и отлично провести время. Чтобы атмосфера располагала к полноценному отдыху, важно грамотно проработать его дизайн, выбрать оригинальный стиль. Лофт – отличное решение для тех, кто ценит одновременно нестандартность и функциональность.

Этапы работы с дизайн-бюро

Оформление коммерческих объектов – важный и ответственный процесс, который лучше доверить опытным дизайнерам. Если вам не все равно на будущее своего дела, вы хотите, чтобы о вашем бизнесе быстрей узнали, и у него сформировалась положительная репутация, то продумайте дизайн до мелочей.

Этно-стиль в интерьере коммерческих помещений

Среди самых актуальных направлений в интерьере является этно-стиль. Благодаря этническим чертам он смотрится оригинально, смело и нестандартно, если речь идет об оформлении коммерческих помещений. Его все чаще выбирают для магазинов, офисов, кафе, ресторанов, отелей и других общественных мест.

Эко-дизайн в интерьере кафе

При оформлении интерьера кафе важно учитывать тип посетителей. Если заведение семейное, молодежное, то лучше выбрать такой дизайн, который будет всех настраивать на позитив, вызывать добрые чувства, окружать теплотой. Посетители по достоинству оценят один из актуальных современных стилей – эко-дизайн.

Акустический комфорт в офисе

Тихая, спокойная атмосфера – залог успешной работы офисных сотрудников. При обустройстве помещений проводят качественную звукоизоляцию, которая минимизирует проникновение шумов и создает единое изолированное пространство.

Дерево в интерьере зоны ресепшен

Отзывы на салоны красоты формируются не только от качества услуг, но и оформления интерьера, его уюта. Посетителям должно быть максимально комфортно и приятно находиться в помещениях. Первое впечатление создает зона ресепшн.

Дизайн в переговорной в современном офисе

Переговорная – одно из главных мест в офисе, деловом центре. В каком-то смысле именно от ее атмосферы зависит качество диалога, его конструктивность и итог. Именно поэтому к оформлению дизайна этого помещения нужно отнестись серьезно.

Обои в дизайне интерьера гостиничных номеров

Оформление интерьера гостиниц, отелей играет важную роль. На него обращают внимание постояльцы в первую очередь. При обустройстве гостиничных номеров особое внимание уделяют выбору обоев. От них зависит полный облик номера, его уют.

Интерьер отеля в скандинавском стиле

Одним из актуальных направлением интерьера 2019 является скандинавский стиль. Его черты используют не только при обустройстве дома, квартиры, но и отелей, чтобы у постояльцев возникало чувство домашнего уюта и теплоты.